Masa de vidrio blanco. Marca grabada "Alvar Aalto". Longitud 20,5 cm, altura 16,4 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!