Pulsera con granates, topacios, citrinos, peridotos y amatistas facetados ovalados, longitud 19 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso ligero.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!