387554. ESTANTES y BANCO, 3 partes, teca, años 60.
2 estantes con 2 estantes cada uno. 1 banco con dos cajones. Secciones de estante, longitud 90 cm, profundidad 22 cm, altura 72,5 cm. Banco, largo 90 cm, profundidad 42 cm, alto 40 cm.
Informe de estado
Desgaste por Desgastes normales de uso, rayones, marcas, daños menores en la chapa.
Informe de estado