3872008. JARRÓN MOORCROFT - TULIPÁN DE JARDÍN.
Un jarrón moderno con forma de balaustre con el diseño Garden Tulip, diseñado por Nicola Slaney y numerado 33. Firmado por Nicola Slaney y fechado en 2013. 26 cm de alto.
Informe de estado
De primera calidad, la base está un poco desgastada, por lo demás está en buenas condiciones.
Informe de estado