UN ESPEJO SOBRE REPISA SECCIONAL CON MARCO DORADO.
3871017. UN ESPEJO SOBRE REPISA SECCIONAL CON MARCO DORADO.
Con un marco con tachuelas esféricas sobre un friso moldeado que representa escenas de la mitología antigua, las tres placas biseladas flanqueadas por pilares cubiertos de palmeta, de 73 cm de altura y 110 cm de ancho.
Informe de estado
Desgaste general con marcas, arañazos y pérdidas/daños en algunos lugares.
Informe de estado