VITRINA y SILLAS DE MARCO, 3 partes, roble pintado, Art Nouveau, alrededor del cambio de siglo 18/1900.
387044. VITRINA y SILLAS DE MARCO, 3 partes, roble pintado, Art Nouveau, alrededor del cambio de siglo 18/1900.
Vitrina con dos puertas de cristal de lamas y cristal facetado. y estante inferior. Decoración tallada en forma de rosas. Longitud 98 cm, profundidad 39 cm, altura 149,5 cm. Sillas Frame con asiento tapizado.
Informe de estado
Rasguños de Desgastes normales de uso , marcas. Posteriormente pintado.
Informe de estado