WALTER LILJENBERG. Cinco cisnes, óleo sobre lienzo, firmado W.Liljenberg.
387023. WALTER LILJENBERG. Cinco cisnes, óleo sobre lienzo, firmado W.Liljenberg.
Walter Liljenberg (1917 - ).
Dimensiones de la imagen 31 x 88 cm.
Dimensiones del marco 55 x 112 cm.
Marco de madera dorada Letrero de latón en el marco.
Walter Liljenberg (1917 - ).