386919. WOHL HENZE. "Árboles junto al río", óleo sobre lienzo, letrero.
Probablemente Henze (Munich), "Árboles junto al río", Óleo sobre lienzo, letrero.
Dimensiones: 72x62cm (alto x ancho).
Enmarcado en un marco barroco. Trabajo al óleo y espátula.
Sí