JOAN ROÉ CLARAMUNT. Tejados.

JOAN ROÉ CLARAMUNT. Tejados.
3864711. JOAN ROÉ CLARAMUNT. Tejados.

Óleo sobre lienzo pegado a tabla
Firmado
51x100 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Firmado
51x100 cm.

Informe de estado

Marco en madera dorada.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 241