EDUARD ARRANZ BRAVO. "Ull verd".

3862815. EDUARD ARRANZ BRAVO. "Ull verd".

Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1974. En el reverso, firmado, titulado, localizado en Margodí y fechado en 1974. En el bastidor, una etiqueta de la Sala Gaspar
92x73 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera pintada y plateada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
92x73 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 268