3862815. EDUARD ARRANZ BRAVO. "Ull verd".
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1974. En el reverso, firmado, titulado, localizado en Margodí y fechado en 1974. En el bastidor, una etiqueta de la Sala Gaspar
92x73 cm.
Informe de estado
En buen estado. Marco en madera pintada y plateada.
Óleo sobre lienzo
92x73 cm.
Informe de estado