CONCHA IBÁÑEZ. "Castilla".

CONCHA IBÁÑEZ. "Castilla".
3862771. CONCHA IBÁÑEZ. "Castilla".

Óleo sobre táblex
Firmado. En el reverso, firmado y titulado
54x62 cm.

Informe de estado

En buen estado. Marco en madera barnizada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre táblex
54x62 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 359