385391. ESCAPARATE, estilo rococó, siglo XX.
Probablemente Aktiebolaget Gustavianska Möbler. Llave marcada como GM.
Alto 153,5, ancho aproximado 37, largo 88,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero. Alguna marca insignificante.
Incluye llave(s)