385141. SILLAS, 4 piezas, serie Futura, David Rosén para NK, Nordiska kompaniet, mediados del siglo XX.
Altura del respaldo 85 cm.
Ver otra subasta de mesas de la misma serie.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Informe Grietas secas.
Daño textil.