STATUS QUO, SOLO SUPONIENDO QUE ESTÉ FIRMADO UN LP.
3849970. STATUS QUO, SOLO SUPONIENDO QUE ESTÉ FIRMADO UN LP.
Impreso británico sobre etiquetas Vertigo de color naranja, firmadas con tinta negra en la portada por Francis Rossi y Rick Parfitt. Este lote viene con un certificado de autenticidad de «MSPS Realgraphs Ltd.».
Informe de estado
Vinilo en buen estado VG+, funda con ropa de almacenamiento, por lo que es más VG.
Informe de estado