384817. COLECCIÓN DE CÁMARAS, incluida Canon.
Cámara en bolsa, lente entre otras cosas.
Los lentes son: Canon FD 1:2.8 SSC Canon FD 1:1.4 SSC Canon Zoom lens FD3.5-70mm 1:3.5-4.5.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Función no revisada.