Lote de vidrio. Jarrones y cuenco. Orrefors y Boda.
38442. Lote de vidrio. Jarrones y cuenco. Orrefors y Boda.
Jarrón. Costo. Marcado LH 1057. Altura 27 cm.
Jarrón. Boda. Erik Höglund. Altura 15 cm.
Jarrón. Altura 27 cm.
Jarrón. Altura 16 cm.
Jarrón. Altura 22 cm. Descantillados pequeña.
Recipiente. Diámetro 18,5 cm.
Informe de estado
Desgaste normal de Desgastes normales de uso excepto un jarrón con una pequeña descantillados.
Jarrón. Altura 27 cm.
Jarrón. Altura 16 cm.
Recipiente. Diámetro 18,5 cm.
Informe de estado