La vida es algo grande.. Firmado y fechado al dorso Jörgen Nash Halmstad 1963. 53x33cm.
Desgastes normales de uso.
Sí
Jörgen Nash (1920–2004)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!