3837940. ESPEJO JOHAN ÅKERBLAD (1758-1799), ESTAMPADO.
JOHAN ÅKERBLAD (1758-1799) Fabricante de espejos Estocolmo. Estampado IÅ bajo corona c. 1770. Corona calada y decoración en xilografía. Dorado original sin daños. El cristal del siglo XIX, contraportada original.