3836336. CHRISTOPHER CRETE. Un jarrón, gres esmaltado, de finales del siglo XX.
Jarrón con perchas, gres esmaltado, pescado, percebes. Estampado en la finca.
Altura aprox. 22 cm
Ancho con perchas de aproximadamente 25 cm.
Buen estado, mínimo desgaste de la superficie.
No