Estaca Taserud indistintamente estampada Arvika, altura 25 cm.
Tijeras ligeras de latón, longitud 16 cm.
Puño caja Largo 15 cm, Ancho 8 cm.
Altura 10 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Altura 10 cm.
Informe de estado