Acuarela "Abedul enano", área de imagen 20 x 27 cm Acuarela "Kyla II, fechada en 1992, área de imagen 19 x 30 cm.
No examinada fuera de cuadro.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!