Jarra, probablemente Anna Ehrner, Altura aproximada de 20 cm Vaso de chupito, altura aproximada de 9 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!