3821680. JOHN PIPER C.H (BRITÁNICO, 1903-1992).
«Long Sutton, Lincolnshire»
con la firma tejida «Piper»,
firmado y numerado 9/25
tapiz de pelo de lana
168 x 208 cm (66 x 82 pulgadas)
Concebido en 1984.
Procedencia: Certificado de Barry Cronan Fine Art Ltd.
«Long Sutton, Lincolnshire»
con la firma tejida «Piper»,
firmado y numerado 9/25
tapiz de pelo de lana
Concebido en 1984.