382093. JUEGO DE CAFÉ, aproximadamente 24 piezas, porcelana, "Pompadour" Rosenthal.
La cafetera.
Azucarero con tapa.
Desnatadora.
12 tazas de café con 13 platillos.
9 platos, diámetro aproximado 17 cm.
Desgaste por Desgastes normales de uso, descantillados ocasionales. Diferentes matices en la mercancía.