1 pieza en verde, blanco y negro, malaquita, Tidstrand. 1 pieza en rojo, blanco y negro, malachta, Habo.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Hay alguna mancha.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!