Abajo; Ancho 155, Fondo 82, Alto 77,5 cm.
Parte superior; Ancho 155, Fondo 41, Alto 73,5 cm.
Altura total 151 cm aprox.
Parte inferior (n° 80200) con dos estantes con puertas de vidrio, parte superior (80210) con 4 estantes de vidrio.
Cómoda independiente con ruedas y con 4 cajones; Ancho 44,5, Fondo 41, Alto 75 cm.
Informe de estado
Ligero desgaste por Desgastes normales de uso y edad.
Faltan los pasadores para un estante de vidrio en la parte superior.
Altura total 151 cm aprox.
Informe de estado