381731. JARRON, 3 piezas, Elis Bergh Kosta, Bengt Edenfalk Kosta Boda, firmado.
Florero Elis Bergh firmado altura 24 cm.
Florero probablemente Elis Bergh firmado altura 30 cm.
Florero Bengt Edenfalk firmado "Kosta 44269 Edenfalk" firmado altura 22,5 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso más ligero.