Tinta sobre papel, firmada y fechada en Londres en 1923.
El título está en parte bajo passepartout.
39 x 26 cm.
Dimensiones del marco: 57 x 44 cm.
No se examinó fuera del marco. Desgaste de la superficie. Desgarro leve en el borde inferior. Manchas leves.