Agujeros en laterales para acoplamiento con cama. Largo 43,5 cm Ancho 38,5 cm Alto 70 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!