OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Escultura, bronce, fundición posterior según Pierre Laurel, Art Deco, mujer bailarina, finales del siglo XX/contemporánea.
381307. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Escultura, bronce, fundición posterior según Pierre Laurel, Art Deco, mujer bailarina, finales del siglo XX/contemporánea.
Sobre basamento de masa de piedra.
Firmado P. Laurel. Marcado A 7627 y garantía Bronce Paris, JB Deposite.
Altura incluyendo zócalo de aproximadamente 39 cm.