381100. GRAMFONO DIVERTIDO, principios del siglo XX.
Cabeza de gramófono marcada como Primaphonic Thorens No 15.
12 pasteles de piedra incluidos.
Desgaste, óxido, lengüeta de máscara y daño por impacto. Embudo con abolladuras.
3 galletas de piedra rota.