SISTEMA DE ESTANTERÍA, 3 secciones, Borge Mogensen, Bra Bohag, muebles de Karl Andersson, 1900.
380443. SISTEMA DE ESTANTERÍA, 3 secciones, Borge Mogensen, Bra Bohag, muebles de Karl Andersson, 1900.
Secciones independientes y estantes.
Librería con mueble bajo Largo 135 cm Ancho 46 cm Alto 183,5 cm Librería con solapa de escritura Largo 135 cm Ancho 46 cm Alto 183,5 cm Librería pequeña Largo 68 cm Ancho 46 cm Alto 183,5 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Daños en la chapa. Informe Marcas de choque.
Informe de estado