380219. WIWI MÖLLER-LINDQUIST. El puerto deportivo, Ystad. Pastel y crayón sobre papel, firmado WM-L.
Vista del paisaje del puerto con ciclistas. Al reverso la dirección del artista y el título de la obra. Tamaño de la imagen 18x26, enmarcado 32x48 cm.
No examinada fuera de cuadro.
Sí