379748. PLANOS ETC., 13 partes, madera y hierro, 18/1900.
4 cepillos para una superficie plana.
5 planos de perfil, incluido uno para superficie convexa.
1 nivel de burbuja; Largo 40, Ancho 5 cm.
1 sierra
1 cabeza de martillo.
1 artilugio.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
1 sierra
1 cabeza de martillo.
1 artilugio.
Informe de estado