GÖRAN FOLCKER. Litografías en color, 2 piezas, firmadas, numeradas y fechadas.
379182. GÖRAN FOLCKER. Litografías en color, 2 piezas, firmadas, numeradas y fechadas.
Composición redonda con casa, numerada 171/280 y fechada 77, aprox. 32x32 cm.
Composición redonda con barca, numerada 237/250 y fechada el 79, aprox. 31x31 cm.