1 par de candelabros, 1 cuenco, 2 jarrones, 1 cuenco a pie. Esmaltado en verde con decoración dorada. Altura 7-11 cm.
Sin comentarios.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!