PISTOLA DE AIRE SUAVE, "STI off duty", 6 mm, MM, 2000s.
378264. PISTOLA DE AIRE SUAVE, "STI off duty", 6 mm, MM, 2000s.
1 pistola de aire suave en caja original con 1 cargador extra y con 1 paquete de tiros (incluye instrucciones sencillas); Longitud 14 cm.
1 pistola de aire suave HFC; Longitud 18 cm.
Informe de estado
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Comprobación de funciones no realizada.
Informe de estado