ORDENADOR, «Macintosh Classic II», Apple Computer, 1991-93.
3778830. ORDENADOR, «Macintosh Classic II», Apple Computer, 1991-93.
Con teclado y ratón.
Informe de estado
Desgastes normales de uso Suciedad superficial. Desgaste de la superficie. No ha sido probado funcionalmente. No se proporciona ninguna garantía funcional.
Con teclado y ratón.
Informe de estado