Acuarela, "Vista de Roxen", 1976, ca. 20x35 cm. Óleo sobre Tabla, composición, aprox. 26x40 cm.
Aceite con grietas, pérdida de pintura.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!