Casi globular en pie retraído. Decoración geométrica en violeta. Altura 14 cm.
Desgaste Desgastes normales de uso.
Sí
Eva Englund (1937–1998)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!