377673. LÁMPARAS DE MESA, 2 uds en forma de candelabro.
56cm de altura con 3 brazos, de metal patinado con detalles de latón a contraste, estilo Neorrenacentista hacia 1930-1950 con las "Tres Gracias", electrificado con portalámparas.
Informe de estado
Desgastes normales de uso Corte los cables de alimentación.
Informe de estado