37762. Lote, 8 piezas, siglo XX.
Lámparas de perlas, ángeles, yeso/latón. Altura 44 cm.
Reloj anual, 2 piezas, vidrio/metal/plástico.
Reloj de pared.
Barómetro.
Alimentación de flores, Italia.
Reloj de sobremesa, dorado.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. Uno de los apliques con descantillados. El reloj de perforación con pérdida de color. los relojes no fueron probados en función.
Reloj de pared.
Barómetro.
Reloj de sobremesa, dorado.
Informe de estado