LÉON LAUNAY. Paisaje.

LÉON LAUNAY. Paisaje.
3773648. LÉON LAUNAY. Paisaje.

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
27x35 cm.

Informe de estado

Suciedad superficial. Marco en madera dorada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo.
Firmado.
27x35 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 329