Largo 65 cm Ancho 50 cm Alto 75 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso. Una mesa con una grieta en la parte superior. Existe pérdida de color.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!