376871. CAJA, 2 piezas, 1800.
Caja grande, 1820 Largo 35,5 cm Ancho 23,5 cm Alto 20 cm Caja pequeña Largo 25 cm Ancho 17 cm Alto 12,5 cm.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
Falta la decoración en las cajas más pequeñas.
Incluye llave(s)