3768228. STEPHEN BURKE. Lámpara de techo, «Lightframe», plástico acrílico, David Design.
Listones extraíbles.
1 punto brillante.
Diámetro aprox. 72 cm.
Vendido a beneficio de Stockholms Stadsmission.
Desgastes normales de uso No ha sido probado funcionalmente.
No