JAUME MUXART. "Homenaje a Van Gogh".

3766780. JAUME MUXART. "Homenaje a Van Gogh".

Litografía
Firmada y numerada 126/190
65x89 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
Firmada y numerada 126/190
65x89 cm.

Informe de estado

En buen estado.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 167