JOSEP MARIA MALLOL SUAZO. Una joven.

3765975. JOSEP MARIA MALLOL SUAZO. Una joven.

Óleo sobre papel
Firmado
58x38,5 cm.

Informe de estado

Leves dobleces en el papel. No ha sido examinado sin marco. Marco en madera estucada y pintada.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre papel
Firmado
58x38,5 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 165