LÁMINA FIRMADA DE EDICIÓN LIMITADA DE FRANK WOOTTON «THE DAMBUSTERS».
3764667. LÁMINA FIRMADA DE EDICIÓN LIMITADA DE FRANK WOOTTON «THE DAMBUSTERS».
numerado 108/850 firmado por Johathan H Dickinson, George A Chalmers, Jim Clay, Basil Feneron, Dudley Heal, Edward C Johnson, David J Shannon y Frank Wootton, 76 cm x 61 cm sin marco.