Còmoda, marquetería, estilo rococó, segunda mitad del siglo XX.
376414. Còmoda, marquetería, estilo rococó, segunda mitad del siglo XX.
Decoración de huecograbado en caoba, roble y abedul. Disco con decoración en forma de cuadrados arlequín. Longitud 102 cm, profundidad 40 cm, altura aproximadamente 71 cm.